Корзина
1008 отзывов
+380
98
902-26-93
+380
95
498-34-00
+380
63
835-94-91
УкраинаКиевул.Маршала Тимошенко 13-а
Корзина
Интернет-магазин Клуб "Поддержка"
 • 1
 • 2
 • 3
 • 1
 • 2
 • 3
Тыквы семян шрот 300г шрот гарбуза

Тыквы семян шрот 300г шрот гарбуза

 • В наличии
 • Оптом и в розницу
 • Код: П268

21 грн.

Показать оптовые цены
Тыквы семян шрот 300г шрот гарбуза
Тыквы семян шрот 300г шрот гарбузаВ наличии
21 грн.
Купить
+38098902-26-93
 • +38095498-34-00
 • +38063835-94-91
+38098902-26-93
 • +38095498-34-00
 • +38063835-94-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шрот з насіння гарбуза

Борошно з насіння гарбуза - це збалансований дієтичний продукт, який містить натуральний природний комплекс білків, ліпідів, вітамінів, макро- і мікроелементів у поєднанні з цінними харчовими волокнами рослинного походження.
Дія шроту з гарбуза

Борошно з насіння гарбуза багата клітковиною, яка сприяє: виведенню солей важких металів з організму, стабілізації рівня цукру в крові, нормалізації діяльності шлунково-кишкового тракту, очищенню кишечника, усуненню надлишкового газоутворення, зниженню ваги. 
Харчові волокна є гарним живильним середовищем для розвитку бактерій кишкової мікрофлори. Харчові волокна зв'язують і виводять з кишечника надлишки жовчних кислот, завдяки чому прискорюються процеси жирового обміну в організмі, знижується ризик ожиріння і утворення каменів у жовчному міхурі. Борошно з насіння гарбуза - найбагатше джерело цинку. Цинк відіграє важливу роль у попередженні захворювань передміхурової залози і продовження чоловічого довголіття. Він необхідний для розвитку репродуктивної системи у підлітків, підтримки її нормального функціонування. Цинк бере участь у білковому, жировому, вуглеводному обмінах, синтезі нуклеїнових кислот. Він впливає на процес формування імунітету і біоенергетичні процеси. У поєднанні з вітамінами та амінокислотами цинк особливо корисний для підтримки здоров'я шкіри, кісток, нігтів і волосся.
Рекомендації щодо застосування
Додавати в готові страви: салати, супи, каші, соуси; використовувати як панірування; при приготуванні випічки додавати в пшеничне борошно (1-2 ст. ложки на 1 кг пшеничного борошна).

Тыквенные семечки издавна использовали как глистогонное средство. Однако это только одна сторона его применения. В настоящее время, разнообразные неблагоприятные воздействия окружающей среды, неполноценное питание, гиподинамия, чрезмерные эмоциональные нагрузки приводят к резкому снижению иммунитета, нарушению обмена веществ в организме и являются общими факторами риска возникновения многочисленных заболеваний.

Для лечения и профилактики заболеваний традиционная и нетрадиционная медицина широко рекомендует для применения безопасные и недорогие вещества растительного происхождения, созданные самой природой – пищевые волокна. Они ускоряют и повышают чувство насыщения, ускоряют эвакуаторную функцию желудка, стимулируют моторную функцию толстой кишки, увеличивают массу фекалий, сорбируют желчные кислоты и холестерин, замедляют всасывание углеводов и оказывают антиоксидантное действие.

Для насыщения организма пищевыми волокнами рекомендуется шрот из семян тыквы. Шрот из семян тыквы – это биологически активная добавка (БАД) в виде порошка серо-желтого цвета, практически без запаха, полученный после экстракции масла из очищенных от шелухи семян тыквы.

Продукт может использоваться в качестве дополнения к рациону питания:

 • как профилактическое средство для поддержания нормального функционирования пищеварительной системы, нормализации состояния гепатобилиарной системы и уменьшения концентрации билирубина и холестерина в желчи;
 • как дополнение к симптоматическому лечению при заболеваниях пищеварительной и гепатобилиарной систем для стимуляции моторной функции толстой кишки и нормализации стула, для восстановления двигательно-эвакуаторной функции желчного пузыря и исчезновения или уменьшения желчного осадка.

Применяется по 1–2 столовой ложке 3 раза в день перед едой, запивая водой.

Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды, запивая водой.

Длительность применения: 1 месяц.

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  Справжні скарби
Страна производительУкраина
Информация для заказа
 • Цена: 21 грн.