Универсальный крем для лица и тела Алоэ Вера, Мед и Манжишта — 150 г
Универсальный крем для лица и тела на основе экстрактов алоэ веры, манжишты и меда, подходит для всех типов кожи. Обладает антибактериальным и противовоспалительным действиями, устраняет покраснения и воспаления на поверхности кожи. Крем улучшает ее внешний вид, увлажняет, смягчает и тонизирует. После нанесения крема, кожа становиться гладкой, нежной и мягкой.
Алоэ вера – способствует быстрому заживлению ран, снимает воспаления на коже, обладает бактериостатическим эффектом. Хорошо увлажняет кожу и удерживает влагу в клетках.
Манжишта – помогает в уходе за проблемной кожей, которая склонна к высыпаниям и раздражению. Улучшает кровообращение, снимает отеки, выравнивает тон. Стимулирует обновление эпидермиса, повышает тонус и омолаживает. Экстракт манжишты придает коже здоровый и сияющий вид.
Мед – возвращает коже упругость и приводит ее в тонус. Улучшает микроциркуляцию крови, выравнивает тон кожи, придавая ей мягкость и эластичность. Стягивает поры и оказывает противовоспалительное действие.
Противопоказание:
Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.
Способ применения:
Нанести необходимое количеств крема на лицо и шею.
Объем: 150 г
0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabur |
| Объем | 70 мл |
| Тип лосьона по составу | Водные |
- Цена: 166,60 ₴


